Губернатор области сообщил в своих соцсетях что с 23 июня по 30 июня в области вводятся лимиты на отпуск бензина для физлиц - не более 30 литров на одну машину.
-На совещании с производителями и поставщиками автомоторного топлива, профильным блоком правительства региона обсудили сложившуюся на АЗС ситуацию. На протяжении последних дней фиксируется высокий спрос на бензин всех марок, что создает дополнительные нагрузки на функционирование логистических цепочек. При этом покупки в абсолютном большинстве случаев ведутся со значительным запасом сверх реальной потребности.
Оперативным штабом региона принято решение С 23 ИЮНЯ ПО 30 ИЮНЯ ввести временные лимиты на отпуск бензина для физических лиц - НЕ БОЛЕЕ 30 ЛИТРОВ НА ОДНУ МАШИНУ. Эта вынужденная мера необходима в целях снижения необоснованного ажиотажа и возможных спекуляций на топливном рынке, - написал Бусаргин

Если пьянку нельзя предотвратить, то её нужно возглавить.
Весь дальнейший ажиотаж под руководством губера.
А то опять деревня со своей уборкой, да бабульки - спекулянтки портят статистику ЕР.
А ввели уже сегодня в Балашове
Мудро
Вот такая она современная стабильность, к которой четверть века шли... Держимся.
Вопросов по запасам топлива нет...
Нет топлива - нет вопросов.
Докатились!!!
Помните, как Горбачев боролся с алкоголизмом — вырубил виноградники. А тут борются с ажиотажем — вырубают возможность ездить. Итог известен самогонные аппараты в каждом гараже. Ждем новостей про подпольные НПЗ в сарае и расцвет "бензиновой мафии" с черным рынком по 200 рублей за литр. Гениально, блин. Просто гениально.....
Будет голод.это не за горами.к
Интересно как они это будут отслеживать? 30 залил на Комбинате, заехал на Пионерскую и еще 30 залил. Профанация какая то. Надо талоны вводить, как при совке.
Да я больше и не заправлял, вполне достаточно на неделю-полторы.
голосуйте за едросов в сентябре.
Бюджетники терпилы как всегда по указивке проголосуют под угрозой увольнения. Тьфу!!!
Жаль, что Президент интернетом не пользуется (как он сам сказал). Из отчётов правды не узнать... А в остально, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо
Весь бензин на экспорт ушол все стабильно все под контролем. Пытаются создать искуственный дефицит чтобы оправдать повышение цены!
Рисуем красные линии
Ну все по плану,дальше ещё урежут,если не совсем
В Монголии, где 100% бензина из России он почему-то дешевле, чем в стране-производителе. А в РФ стоимость за литр бензина сравнялась со стоимостью бензина в США, правда, доходы там у населения сильно больше.
Хорошо хоть у меня машины нет,мне бензин не нужен.
А тем временем Европа замерзает без российского газа 😂😂😂😂😂😂
Цены в крсмос и по 30 литров. Стабильность пришла. От цены на топливо взлетит всё. Грузоперевозки на воде не производятся. Зато губур сам создал ажиотаж и тут же обвинил других. Спросите у фермеров цену на закупку ДТ, волосы дыбом